САЙТ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ !!!

Навесной мотор

Арт.: 5159pm

«Мотор для лодки» - дополнительное оборудование, которое сделает игру еще более увлекательной
«Мотор для лодки» сможет усовершенствовать любое судно и покажется очень интересным для детей. Он станет отличным дополнением к любому водному транспорту, которое станет более быстрым и маневренным.
Этот мотор можно использовать с другими деталями тематических наборов от немецкого бренда Playmobil. Например, мотор крепится к «Кораблю англичан» из серии «Пираты» (арт. 5140pm), после чего можно будет отправляться в далекие водные путешествия, не опасаясь, что настигнут и одолеют пираты. Другие игровые наборы Playmobil так же прекрасно подойдут для других кораблей. Например, он станет отличным дополнением для «Грузового судна с погрузочным краном» (арт. 5253pm) и «Патрульного катера» (арт. 5263pm) из серии «Порт», а так же для «Парома у пирса» (арт. 5127pm) из серии «Пирс» и «Яхты Роботов-бандитов» из серии «Секретный агент» (арт. 4882pm).
Конструкторы, оснащенные мотором, помогают развить мелкую моторику, а также логику и мышление. У ребенка формируется внимание, усидчивость и тактильное восприятие, развивается творческий процесс.
Дополнительное оборудование подойдет для игр детей от 4 лет. К мотору необходимо дополнительно приобрести одну батарейка формата АА, в комплект она не входит. Продукция сертифицирована, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.

от 3 - 7 лет



Производитель: Playmobil
Цена: 745 руб.