САЙТ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ !!!

Гримассимус

Арт.: 782947

Возраст игроков: от 4 лет и старше.Количество участников: от 2 до 4 человек.Среднее время игры: 30 минут.В комплекте: игровое поле – 1 шт., фишки – 4 шт., зеркало – 1 шт., маленькие карточки – 30 шт., большие карточки с гримасами – 55 шт., правила игры – 1 шт.Размер упаковки: Длина: 34.5 см.; Высота: 22 см., Ширина: 4.5 см. 

Гримассимус – это очень веселая и очень интересная игра. Яркие карточки с гримасами развеселят любую детскую компанию. Дети обожают кривляться и корчить рожицы, что и нужно делать в этой игре. Казалось бы, что сложного? На самом деле все не так просто, как кажется – попробуйте сами. К тому же – это еще и полезно! Игра отлично развивает мимику лица и эмоциональное восприятие ребенка. Можно, конечно, и взрослым подурачиться, но только в том случае, если не боитесь показаться нелепым.

Цель игры – наиболее точно изобразить рожицу с карточки, отражающую ту или иную эмоцию. Один игрок выбирает карточку с заданием и показывает рожицу. А остальные игроки ищут среди разложенных на столе маленьких карточек ту, на которой изображена соответствующая гримаса. Игра проходит в атмосфере веселья и непременно сопровождается смехом! Побеждают те игроки, которые наиболее точно изображают рожицы, и те, которые лучше всех угадывают изображаемые гримасы.

Дайте волю детскому смеху и веселью – подарите своим малышам игру Гримассимус!



Производитель: Piatnik
Цена: 730 руб.