САЙТ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ !!!

ЗАМОК ПРИНЦЕССЫ ТВАЙЛАЙТ СПАРКЛ

Арт.: a8213

 Игровой набор "Замок принцессы Твайлайт Спаркл" от всемирноизвестного американского бренда Hasbro несомненно порадует всех маленьких любительниц вселенной My Little Pony!

Пони Принцесса Твайлайт Спаркл живет в своем красивом и очень уютном замке. Чтобы Twilight Sparkle весело проводила свое время, в нем есть качели и винтовая горка. Отдельная спальня для принцессы пони, шкафчик с вещами, туалетный столик, волшебная книжка, сундучок, а чтобы узнать что-то новое, принцесса может отправиться в замковую библиотеку. Как и положено, замок принцессы Твайлайт Спаркл имеет и потайной выход, а еще, сев на волшебное облачко, принцесса в одно мгновение может спуститься с самого верхнего этажа замка вниз по горке! В этом чудесном дворце можно устроить грандиозный и веселый праздник с участием всех героев мультфильма "Мои Маленькие Пони"!

Вместе с волшебным ключиком ваша малышка получит доступ ко всем секретам скрытым в этом замке! Игровой набор Замок принцессы Твайлайт Спаркл серии "Май Литл Пони" станет отличным подарком для вашей девочки, особенно если она любит мультфильмы "Дружба - это чудо!".

Возраст: от 3 лет



Цена: 2780 руб.